Время работы
10:00-21:00 10:00-21:00

Заказы на сайте
принимаются круглосуточно

Наш магазин Контакты

Москва, ул. Тушинская, д.17,
ТЦ «Праздник» 4 этаж.
Станция метро «Тушинская».

Заказ товаров по телефону:
+7 (903) 776-08-50

#

0 товаров

0 p
 

Joha

Компания «JOHA» была основана в 1963 году и уже в течение трех поколений управляется семьей Йохансен. Преемственность и опыт поколений позволяют компании создавать максимально комфортную, простую в использовании и в то же время необыкновенно нарядную и экологичную одежду для малышей. Компания «JOHA» – один из самых крупных скандинавских производителей нижнего белья, одежды для сна и дома для детей от рождения до подросткового возраста. В основном, одежда и белье «JOHA» продается через европейскую сеть дистрибуторов. Сегодня в компании работают порядка 400 сотрудников, а производство составляет более 6 млн. наименований изделий.

Процесс производства

Вся одежда компании «JOHA» производится из трикотажного полотна только на основе сырья высокого качества.Полотно – «резинка» 2х1, 100% хлопок - это наиболее эластичное полотно, которое обеспечивает экстра-эластичность изделия, не деформируется и не теряет яркость цветов даже после многочисленных стирок.

В ассортименте «JOHA» есть изделия, состоящие из 100% шерсти мериноса, особой породы овец с тонкой и нежной шерстью. Эта шерсть не сваливается и позволяет стирать и отжимать вещи в автоматической стиральной машине. Исходное сырье для производства трикотажа – длинноволокнистая чесаная пряжа, одна из самых качественных в мире. Контроль качества производится в два этапа: первый – на фабрике, а второй – на складских терминалах перед отгрузкой дистрибуторам.

Белье изготовлено по технологии производства одежды с плоскими швами, что позволяет носить его с максимальным комфортом, не травмируя нежную кожу малыша.Практически весь ассортимент можно стирать в стиральной машине, трикотаж при этом не изменяет форму, не окрашивает изделия более светлых тонов, не теряет яркости и насыщенности со временем, одежда выглядит также ярко и привлекательно, как в день покупки.В изделиях «JOHA» применяются металлические кнопки, которые не содержат никеля и обработаны гипоаллергенным составом, они всегда выполнены в тон трикотажного изделия, а после многочисленных стирок не ржавеют.

Головные уборы (шапки, чепчики, шлемы) производятся по четко выверенным лекалам, что позволяет повторить анатомическую форму детской головки. Все шапочки и чепчики крепятся на завязках и скроены таким образом, что они прикрывают уши и лоб ребенка.

Все изделия торговой марки «JOHA» для детей до 2-х лет изготовлены так, что предполагают ношение одноразового подгузника под одеждой.

Эко-лэйбел «EU-Flower»

image003.jpgБезопасность при использовании изделий очень важна для компании. «JOHA» – это первая датская компания, которая получила эко-лэйбел «EU-Flower». Вся одежда прошла сертификацию «EU-Flower», наличие которой гарантирует, что в производстве не использовались опасные пестицидо-содержащие красители или химические реагенты и аллергено-провокаторы. Бренд «JOHA» был удостоен данного логотипа, также и благодаря тому, что одежда данной марки долго сохраняет цвет ткани и имеет большой срок износостойкости. Необходимо также отметить, что каждые три года требования этой организации пересматриваются.

Ассортимент «JOHA»

Весь ассортимент делится на белье для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек, одежду для сна (по возрастным категориям), а так же на следующие группы (по составу): «хлопок», «шерсть» и смешанная группа «шерсть – хлопок». Коллекции делятся на базовую классическую и модную сезонную (весна-лето, осень-зима), которая всегда учитывает последние модные тенденции и при этом легко комбинируется с базовой коллекцией.

Белье для новорожденных

Среди коллекций бренда «JOHA» выделяются коллекции из органического хлопка (Organic Cotton). Красота и здоровье неразделимы, поэтому “JOHA” использует для создания данных коллекций только экологически чистый хлопок, выращенный без использования пестицидов, инсектицидов, химических удобрений и любых других химикатов. На плантациях органического хлопка используется специально разработанная агротехника, которая позволяет восполнять почву необходимыми для растений питательными веществами посредством естественного удобрения (компост, частые севообороты). Вместо уничтожения насекомых вредными инсектицидами «органические фермеры» выращивают всевозможных «естественных врагов», которые охотятся на насекомых-вредителей. В результате, почва остается здоровой и плодородной. Каждый раз, покупая одежду из органического хлопка, Вы вносите свой вклад в сохранение здоровья ваших детей и окружающей среды!

Сезонная коллекция – это яркие и веселые модели и расцветки, это одежда для дома и отдыха, всегда модная и актуальная, это одежда для тех, кто идет в ногу со временем, но при этом непременно качественная и отвечающая экологическим требованиям одежды «JOHA».

Базовая коллекция – это, в основном, спокойные цветовые сочетания. Вещи из данной коллекции легко комбинировать, создавая изящные и выдержанные комплекты в стиле casual. В коллекции представлен полный ассортимент необходимых изделий для новорожденных (с 40-го размера) и для подросших малышей (до 90-100-х размеров), в том числе, шлемы и шапочки (до 100-110-х размеров). В базовые коллекции также включены две традиционно нарядные линии: кофточки, боди, штанишки, трусики и чепчики с кружевами и из полотна с вырубкой. Эта одежда предназначена специально для торжественных случаев (крестины, именины и прочие празднества).

Коллекция из необработанной шерсти мериноса. 

johapa3mep.jpg

Нельзя забывать, что «JOHA» родом из Дании, страны многовековой истории викингов, со времен которых и «вошла в моду» необработанная шерсть мериноса. Сама природа этих прохладных мест предъявила строгие требования к одежде вообще и к белью в частности, то есть зимнее белье должно быть теплым и, в тоже время, не душным. JOHA удалось создать необыкновенно комфортную и нежную одежду, используя вековую традицию в сочетании с новейшими разработками.

Дети с особо чувствительной кожей обычно жалуются, что белье из необработанной шерсти мериноса немного «щиплет» тело. Именно для них «заботливая» компания «JOHA» разработала уникальную линию смесовой шерсти – шерсть снаружи и хлопок внутри. Состав этих изделий: шерсть - 48% / хлопок - 47% / полиамид.- 5%. На самом деле, это означает, что 100% шерсти находится снаружи и 100% хлопка внутри, а нить, которая скрепляет два этих тонких полотна – полиамидная нить. Белье такого состава невероятно комфортно, особенно это важно для самых маленьких, чья чувствительная кожа особенно ранима и нежна. Именно забота о малышах и их комфорте помогает компании “JOHA” предлагать инновационные, экологичные и актуальные решения в сфере детской одежды.Эта уникальная коллекция имеет ряд действительно потрясающих преимуществ, которые обязательно оценят по достоинству мамы малышей: белье из необработанной шерсти мериноса одновременно греет и впитывает влагу. Такой эффект достигается посредством структуры трикотажа – 80% воздуха и 20% шерсти. Шерсть пропускает влагу через себя, оставаясь сухой и поддерживая постоянную температуру тела. Вот почему это приятно для кожи – надевать такую одежду прямо на тело. Данная шерсть не сваливается и позволяет стирать и отжимать вещи в автоматической стиральной машине при щадящем режиме или вручную при температуре не больше 40° С со специальным порошком для ухода за изделиями из шерсти.

Нижнее белье для мальчиков и девочек

Каждый сезон обязательно предлагается смена коллекционного и базового белья, которое производится на протяжении нескольких сезонов. К комплекту из майки часто предлагается два вида трусиков для девочек (трусики-шортики с завышенной талией и классические трусики) и два вида трусиков для мальчиков (плавки и боксеры или боксеры в двух расцветках). Размеры белья: от 90 до 150 роста. Состав трикотажного полотна: 100% хлопок или 96%хлопка / 4%лайкры.

Также среди моделей нижнего белья можно найти белье из тонкого полотна (100% шерсть) и белье из уникального по составу полотна (шерсть снаружи, хлопок внутри). В ассортименте – майки без рукавов, с коротким и длинным рукавом, трусики, кальсоны и шлемы.

Одежда для сна

В ассортименте одежды для сна для малышей предлагаются комбинезоны, которые расстегиваются от горловины до ступни. Для девочек – пижамы и ночные сорочки. Для мальчиков – пижамы.

Детская одежда Joha и белье для новорожденных Joha – это качественная продукция, специально созданная с заботой о самых маленьких. Эта компания с 1963 года ориентирована на создание комфортных, простых и безопасных для здоровья малыша вещей.

Детская одежда Joha – это полный перечень товаров для любых возрастов: от новорожденных, до подростков.

ECOLABEL:



WOOLMARK: