Время работы
10:00-21:00 10:00-21:00

Заказы на сайте
принимаются круглосуточно

Наш магазин Контакты

Москва, ул. Тушинская, д.17,
ТЦ «Праздник» 4 этаж.
Станция метро «Тушинская».

Заказ товаров по телефону:
+7 (903) 776-08-50

#

0 товаров

0 p
 

Luhta

LUHTA- это семейный бизнес уже в 4 поколении.В 1907 году Вихтори Лухтанен, прапрадед нынешних владельцев и менеджеров, основал компанию по производству одежды. В этой компании дизайнером и портнихой была его жена, а сам Вихтори занимался продажей пошитой продукции. Спустя несколько лет они смогли нанять несколько портних. В 1928 году на месте заброшенного цеха, неподалеку от железнодорожной станции в Лахти было закончено

Строительство первой мастерской по производству одежды , таким образом считается, что LUHTA открыла свое первое промышленное предприятие.

В военные годы, а также сразу после окончания войны компания переживала тяжелые времена из-за постоянного дефицита текстильных материалов.

К 1950-м годам поставки тканей и конкуренция среди компаний вернулись в свое обычное русло. Ассортимент одежды снова расширился, при этом особое внимание уделялось одежде для отдыха. В 1960-м году торговая марка LUHTA имела чрезвычайный успех среди потребителей Финляндии. В начале 1970-х годов одежда торговой марки LUHTA появилась на международном рынке. В 1990-х годах на базе торговой марки LUHTA была создана группа компаний с новым названием – “L-Fashion Group”. Сегодня Компания LUHTA и её дочернее предприятие L-Fashion Group считаются самой крупной фирмой легкой промышленности в Финляндии. LUHTA стала первой финской компанией, запустившей предприятие полного производственного цикла за рубежом и их продукция получила признание на международном рынке.“L-Fashion Group” осуществляет экспорт одежды более чем в 40 стран,сотрудничает более чем с 4000 дистрибьютерами по всему миру и является одним из крупнейших производителей одежды в Европе, товарооборот которого составляет примерно 267 миллионов евро. На благо компании трудятся, в общей сложности, 1670 человек.

Помимо марки LUHTA, компания владеет многими другими хорошо известными финскими и международными брендами, самые известные из которых: “Luhta”, “Rukka”, “Icepeak”, “Torstai”, “Sinisalo”, “Your FACE”, “J.A.P Company” и “Story”. Кроме того, компания занимается сбытом продукции под маркой “Li-Ning” в Европе.

Luhta является крупным производителем многофункциональной и комфортной одежды для взрослых и детей. В одежде Luhta сочетается стиль и комфорт городской и спортивной одежды.В 2007 году Luhta отметила юбилей - 100 лет!

Итак, уважаемый читатель, из всего вышеизложенного, можно сделать вывод,что всемирная известность продукции “L-Fashion Group” обусловлена, во-первых, многолетним опытом производства и продажи верхней одежды, во-вторых, использованием современных разработок мембранных "дашащих" материалов и легчайших утеплителей, которые в несколько раз эффективнее (теплее) ранее используемых. Желание увеличить свой товарооборот затавляет дизайнеров фирмы воплощать в своей продукции современные модные тенденции кроя и раскраса, но при этом не забывать о доступности изделий для массового потребителя.

Luhta — комфортная и практичная одежда, выдержанная в модных тенденциях. 

Источником вдохновения дизайнеров Luhta служит северная природа с ее холодной красотой, четкие линии и безграничные пространства.

Коллекция LUHTA:

  • Состоит как из одежды спортивного стиля, так и модной повседневной одежды.
  • В основе коллекции - тренд и сезонность.
  • Законченность коллекции.
  • Технические характеристики и функциональность соответствуют спортивным требованиям и требованиям к повседневной одежде.
  • Все модели в коллекциях LUHTA, продиктованы спросом и требованиями розничных покупателей.

Наполнители в зимних куртках

Наполнитель Isosoft или Finnwad

Температура

40-60 грамм

до – 5 °C

80-100 грамм

до -10 °C

120 грамм

до -15 °C

150 грамм

до -25 °C

200 грамм

до -30 °C

Наполнитель Пух

150 грамм

до -20 °C

260-280 грамм

до -40 °C

LUHTA -20:



LUHTA -30:



LUHTA BREATHABLE:



LUHTA DIRT REPELLENT:



LUHTA DOWN MIX:



LUHTA FINNWAD:



LUHTA SAFETY:



LUHTA TEMPERATURE CONTROL:



LUHTA WATER REPPELLENT:



Luhta waterproof:



LUHTA WINDPROOF: