Время работы
10:00-21:00 10:00-21:00

Заказы на сайте
принимаются круглосуточно

Наш магазин Контакты

Москва, ул. Тушинская, д.17,
ТЦ «Праздник» 4 этаж.
Станция метро «Тушинская».

Заказ товаров по телефону:
+7 (903) 776-08-50

#

0 товаров

0 p
 

Lego wear

Продукция датской компании LEGO® известна и любима уже на протяжении многих поколений во всем мире. Бренд LEGO® - один из стабильнейших брендов в мире, ориентированный на детей и всю семью в целом.

В России мало кто знает, что ЛЕГО это не только детские, разновозрастные, развивающие конструкторы, но и комфортабельная, жизнерадостная, функциональная одежда высочайшего качества.

Ценности бренда LEGO®: Творчество, фантазия, обучение, жизнерадостность и качество. Эти пять принципов наилучшим образом отражают суть бренда LEGO ® в целом и ценности, характеризующие конкретно коллекцию одежды LEGO ® WEAR.

LEGO® WEAR производит жизнерадостную одежду для активных мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 12 лет.Дизайн и выбор расцветки сразу привлекают к себе внимание.

Коллекции разработаны так, чтобы соответствовать развитию и возрасту ребенка и включает в себя серию существующих игровых тем, обожаемых детьми во всем мире. Тема LEGO® DUPLO - для малышей, тема LEGO® Hero Factory и LEGO® Ninjago - для мальчиков и тема BELVILLE® - для девочек.

Графические черты и изображения популярных серий конструктора LEGO® являются неотъемлемой частью мира одежды. Яркие цвета и модные модели - это одежда LEGO® WEAR. А если ребенок увлечен конструкторами LEGO®, то одежда этого бренда будет лучшим подарком для него.

Одежду LEGO® WEAR легко одевать и снимать.В LEGO® WEAR применяются специфические детали одежды для разных возрастов - кнопки, крючки, ремни-молнии, легко застегивающиеся пуговицы, широкий ворот, но, главное все эти задумки стимулируют вашего ребенка на процесс -"Я МОГУ САМ". Мы называем эту концепцию - "учись играючи".

Когда разработчики заявляют "Высочайшее Качество" - то имеется ввиду "Качество до Мельчайшей Детали"- от сырья до пуговиц и молний. Одежда LEGO® WEAR выдержит любые игры, каждодневную носку и частые стирки. Выбор материала зависит от возраста ребенка: супер-мягкие ткани для младенцев, а для подвижных малышей и подростков используется крепкая джинса. Таким образом мы достигаем высокого качества в каждой модели одежды LEGO® WEAR.

Одним из главных критериев одежды - это ее удобство, особенно когда речь идет об одежде для детей, всегда готовых играть, стремящихся исследовать неизвестное и желающих быстро ВСЕ попробовать. В одежде LEGO® WEAR ваш ребенок почувствует полную "Cвободу Движения".

Детская одежда LEGO® WEAR

Производители одежды LEGO® WEAR при разработке новой коллекции начинают с критерия экологической чистоты используемых красок, тканей, материалов. Одежда не только должна быть красивая и удобная, но и не должна содержать вредных химических веществ. В Дании без этого критерия не разрешат выпуск детских изделий. Использование химических препаратов при производстве одежды LEGO® WEAR отвечает жестким стандартам ЕС. Химические вещества могут принести вред вашему ребенку и окружающей среде, поэтому они тщательно проверяются и одобряются специальными органами. Поставщики LEGO® WEAR регулярно подвергаются проверке независимой организацией на соблюдение Кодекса Поведения. Дважды LEGO WEAR удостаивалась почетного звания "Лучший поставщик верхней одежды для детей", и имеет на сегодняшний день наименьший коэффициент жалоб на мировом рынке сбыта.

Итак, подведем итоги:

  • LEGO® WEAR дизайнерская одежда включает в себя все предметы - от брюк и футболок до нижнего белья и верхней одежды.
  • одежда LEGO® WEAR - одежда как для мальчиков, так и для девочек, в возрасте от 0 до 12 лет, сочетающая модные тенденции с функциональностью и образовательными элементами мира LEGO®.
  • в одежде LEGO WEAR дети могут не только играть и свободно двигаться, но при этом и развиваться.
  • LEGO WEAR - жизнерадостная, функциональная и комфортабельная одежда высочайшего качества.

В нашем магазине представлена верхняя одежда сезонов осень-зима, имеющая утепление 200 гр изософта и мембрану 8000 мм, и весна-лето, включающая резиновые куртки и полукомбинезоны, мембранные куртки и брюки на подкладе без утепления, ветровки, а также большой ассортимент флисовых комбинезонов, хлопковых толстовок, футболок, шорт, спортивных костюмов, брюк и джинсовых изделий, а также шапки, шлема, манишки, бейсболки. Если при выборе одежды для своего ребенка Вы руководствуетесь принципом: "мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи", то знайте, одежда LEGO® WEAR - это для Вас.

Особенности детских комбинезонов:



Особенности комбинезонов:



Полукомбинезон Lego TEK:



Характеристики Lego Tek: