Время работы
10:00-21:00 10:00-21:00

Заказы на сайте
принимаются круглосуточно

Наш магазин Контакты

Москва, ул. Тушинская, д.17,
ТЦ «Праздник» 4 этаж.
Станция метро «Тушинская».

Заказ товаров по телефону:
+7 (903) 776-08-50

#

0 товаров

0 p

Доставка

Мы предлагаем доставку товаров нашего магазина по всей России в кратчайшие сроки (подробнее о доставке).
В Москве вы можете купить детскую одежду в нашем интернет-магазине, заказав курьерскую доставку на удобное для вас время или забрать товар самостоятельно в нашем магазине.

Оплата

В нашем интернет-магазине мы принимаем к оплате:

  • #
  • #
  • #

Советы по уходу за обувью

Даже спортивная обувь и спортивная одежда требуют внимания

Обувь — один из важнейших элементов индивидуальной экипировки, без которой отдых на природе или занятие любимым видом спорта немыслимы. Не зря бытует мнение, что обувь должна быть самым ценным предметом гардероба спортсмена. Ведь речь идёт об обуви как для активного отдыха, так и для экстремальных условий, которая, помимо прочего, должна выдерживать и протяжённый маршрут, грязь, лужи и песок, оставаясь при этом максимально комфортной.

Выразить благодарность своей спортивной обуви можно посредством надлежащего ухода. Кроме того, она при этом еще и дольше прослужит.

Подготовка обуви

Удалите стельку из обуви и просушите её отдельно. Расшнуруйте обувь - это необходимо для того, чтобы питательные вещества проникли в труднодоступные места, такие как язычок обуви и швы.

Очистка

Очистите обувь от грубой грязи при помощи салфетки или щётки. При сильных загрязнениях и пятнах используйте очищающий шампунь Woly Sport Cleaning Shampoo.

Водоотталкивающие свойства

После очистки для того, чтобы обувь дольше служила и при этом имела хороший внешний вид, в первую очередь ее необходимо ЗАЩИТИТЬ от влаги, грязи, пыли, пятен и масел.

Обработайте Вашу обувь водоотталкивающей пропиткой Woly Sport Waterproof. Регулярное применение пропитки повышает защитные свойства.

Уход за обувью

Неухоженная обувь быстро приходит в негодность, становится хрупкой и ломается. Регулярный уход поможет сохранить первоначальный вид обуви и её качества.

  • Крючки и отверстия для шнурков Вы можете защитить от коррозии и ржавчины при помощи средства Wax Active.
  • Для гладкой кожи мы рекомендуем: Woly Sport Himalaya Wax или Woly Sport Leather Care
  • Для замши, нубука и велюра мы рекомендуем: Woly Sport Combi Care.

Хранение обуви

На внешний вид, комфортность и продолжительность эксплуатации обуви значительное влияние оказывает хранение обуви. Хранить обувь лучше в тряпочном мешке, чтобы она могла «дышать». Используйте обувные колодки, чтобы просушить обувь. Сушить обувь можно только при комнатной температуре.